La trappe à fromage Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
AccueilNous joindreEmploisEnglish
Notre équipe

Nous tenons à souligner le bon travail de toute notre équipe. Leur implication et leur professionnalisme nous ont permis, depuis 1995, d’atteindre les plus hauts niveaux de qualité.

La fromagerie emploie plus de 50 personnes. Toute notre équipe travaille de concert afin de vous offrir un service personnalisé.

 

Mario Hébert

mario.hebert@trappeafromage.com

Directeur des opérations et des ventes

Gilles Joanisse

gilles.joanisse@trappeafromage.com

Directeur financier

Muriel Chartrand

muriel.chartrand@trappeafromage.com

Contrôleure

Patrick Lehoux

patrick.lehoux@trappeafromage.com

Chef

 

Nathalie Mourgues

nathalie.mourgues@trappeafromage.com

Gérante des boutiques de produits fins

Denis Saumure

Fromager

Sylvie Boisvenue

sylvie.boisvenue@trappeafromage.com

Gestionnaire du contrôle de la qualité et HACCP

Julie Villeneuve

julie.villeneuve@trappeafromage.com

Gestionnaire des événements spéciaux & des communications

 

 

 

Fromage du mois de mai
Produit vedette

ACCUEIL | L'ENTREPRISE | FROMAGES | PRODUITS | SERVICES | BOUTIQUES | ÉVÉNEMENTS | EMPLOIS | NOUS JOINDRE | CARTE DU SITE

 Copyright © LA TRAPPE A FROMAGE. Tous droits réservés

La fromagerie la Trappe à fromage, une épicerie fine qui offre des bières de micro-brasserie et un service de traiteur. Commerce établi à Gatineau dans la région de l'Outaouais.

Site réalisé par : Distantia