Changez de langage :

Notre équipe

Nous tenons à souligner le bon travail de toute notre équipe.
Leur implication et leur professionnalisme nous ont permis, depuis 1995, d’atteindre les plus hauts niveaux de qualité.

Toute notre équipe travaille de concert afin de vous offrir un service personnalisé.

Les responsables de départements

Gilles Joanisse

Copropriétaire & Directeur financier
gilles.joanisse@trappeafromage.com
819.243.6411
Poste 206

Mario Hébert

Copropriétaire & Directeur des opérations et des ventes
mario.hebert@trappeafromage.com
819.243.6411
Poste 204

Muriel Chartrand

Contrôleure
muriel.chartrand@trappeafromage.com
819.243.6411
Poste 203

Patrick Lehoux

Chef
819.243.6411
Poste 207

Nathalie Mourgues

Gérante principale & Responsable des achats
nathalie.mourgues@trappeafromage.com
819.243.6411
Poste 201

Syntia Begley

Gestionnaire du contrôle de la qualité et HACCP
syntia.begley@trappeafromage.com
819.243.6411
Poste 209

Julie Villeneuve

Gestionnaire des événements et des communications
julie.villeneuve@trappeafromage.com
819.243.6411
Poste 202

Usine

 819-243-6411
Poste 208

Alex Joanisse

Représentant des ventes
alex.joanisse@trappeafromage.com
819.243.6411
Poste 210